Сбербанк запустил свой платежный сервис SberPay

740
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Клиенты Сбербанка теперь могут воспользоваться новым платежным сервисом SberPay. Через него граждане могут оплачивать покупки в приложении и на сайтах, а также в торговых точках, оснащенных терминалами Сбербанка, принимающие бесконтактную оплату. 

SberPay позволяет расплачиваться любой имеющейся в доступе клиента картой. Платежный сервис сразу покажет остатки средств на счете, потому пользователям не придется отменять операции из-за недостаточности средств. Главное преимущество SberPay - отсутствие необходимости вводить данные карты на сторонних сайтах, что уменьшает вероятность кражи персональных данных. Больше не придется тратить время и на ожидание подтверждающих операции смс. 

Офлайн-оплата в настоящий момент доступна только держателям карт Visa, но в ближайшее время будут добавлены карты и других платежных систем. Офлайн-оплата доступна только для владельцев смартфонов на базе Android с поддержкой NFC. SberPay бесплатен для граждан, а для бизнеса тарифы аналогичны классическому эквайрингу. 
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"