Пенсионерам-опекунам хотят проиндексировать пенсии

621
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Андрей Исаев, первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", сообщил, что в Государственной Думе РФ планируют вернуть индексацию пенсий для пожилых людей, занимающихся опекунством или получивших статус приемных родителей. 

Если законопроект примут, то с 1 июля 2020 года социальные пособия пенсионерам-опекунам будут проиндексированы. Надбавка к пенсии будет выплачиваться из средств региональных бюджетов. 

Подробнее в материале АГН "Москва"


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.