«Долг.рф» начал сотрудничество с «ЭКСПЕРТ-ФИНАНС»

776
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Портал «Долг.рф» начал сотрудничество с компанией «Эксперт-финанс», которая специализируется на приобретении прав по кредитам. В «портфеле» компании - 76 тысяч долгов на сумму 16,5 млрд руб. «Эксперт-финанс» официально внесена в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности, и использует для этого только законные инструменты.

В магазине долгов портала «Долг.рф» выставлены первые пять лотов от «Эксперт-финанс». Их необходимо реализовать до 5 августа 2019 года. Лоты сгруппированы по региональному принципу и представляют из себя набор просроченной задолженности людей, бравших займы у крупных банков и микрофинансовых организаций. Цена лотов варьируется от 150 тыс. до 1,1 млн руб. В каждом лоте – кредитные истории 450 должников, которые по тем или иным причинам не хотят возвращать заёмные средства в Красноярском крае, Ярославской и Омской областях, республике Башкортостан и Ханты-Мансийском автономном округе. По всем долгам имеются судебные решения. К любому лоту можно получить карту рисков и заказать юридическое сопровождение сделки. 

Аналитики портала «Долг.рф» предоставят любую дополнительную информацию о выставленных на продажу долгах и сделают процедуру их взыскания максимально удобной для покупателя.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"