Новости

Долг.рф

Авторские статьи

Дополнительные термины о долгах, банкротстве, налогах

В базу знаний Долг.рф выложены дополнительные термины о долгах, налогах, банкротстве.

Новые термины в базе знаний Долг.рф

В базу знаний добавлены новые термины об основных понятиях в сфере долгов, банкротства и налогов.

Семинар «Сделки и Банкротство: искусство нападать и защищаться»

Журналисты ДОЛГ.РФ посетили семинар «Сделки и Банкротство: искусство нападать и защищаться», который проводился Школой для юристов-практиков Lextorium.com. О самых важных и интересных моментах читайте в этом материале.

12 декабря состоится заседание Рабочей группы Государственной думы по совершенствованию закона о банкротстве

В четверг, 12 декабря, на заседании Рабочей группы Государственной думы по совершенствованию ФЗ «О несостоятельности» (банкротстве) обсудят вопросы взаимодействия арбитражных управляющих и правоохранительных органов.

В Санкт-Петербурге обсудили наиболее острые вопросы микрофинансирования в условиях реформы надзорной деятельности

С 27 по 29 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась XVIII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: время взрослых решений» - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России. Организаторами Конференции выступили Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ). Конференция прошла при участии представителей Банка России.

Банкротство физических лиц – выход из тяжелой финансовой ситуации

Портал ДОЛГ.РФ совместно с Федеральной юридической компанией «Делу время» подготовили небольшой, но емкий гайд о выходе из тяжелой финансовой ситуации через процедуру банкротства.

Выкуп акций в добровольном и принудительном порядке

12 декабря Ассоциация выпускников РШЧП проведет вечерний семинар, посвященный выкупу акций в добровольном и принудительном порядке.