Конференция «Управление клиентским сервисом и лояльностью»

902
Время чтения - 2 минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

6 сентября в Москве пройдет Конференция «Управление клиентским сервисом и лояльностью», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Умение эффективно управлять клиентским сервисом и выстроить четкую стратегию коммуникации с покупателем сейчас является одним из ключевых конкурентных преимуществ любого бизнеса. Как с помощью управления клиентским сервисом увеличить прибыль и стоимость бренда, какие ИТ-инструменты целесообразно использовать и как выстроить систему лояльности — вы узнаете на конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью».

На мероприятии вас ждет:

1. Спецдоклад

Надежда Викторова, руководитель программы лояльности, партнёрских программ и NPS, РОЛЬФ, сделает подробный обзор и расскажет, как понять, что ваша программа лояльности устарела и что необходимо, чтобы ее перезапустить.


2. Панельная дискуссия

Как в погоне за цифровизацией не потерять лояльность клиента? 

Участники дискуссии обсудят тему «Чат-бот vs менеджер: почему иногда лучше оставить взаимодействие за человеком» и обменяются мнениями по вопросам определения задач и функций чат-бота с внешним и внутренним клиентом в бизнес-процессах компании, а также поделятся опытом измерения его эффективности. Опыт компаний PONY EXPRESS, РОСБАНК, Согласие, Divan.ru, МТС Банк и др.

3. Приоритеты в построении долгосрочной сервисной стратегии

Наталья Давидовская, старший директор по клиентскому сервису и логистике, PepsiCo, поделится опытом компании в формировании долгосрочной стратегии, основанной на потребностях покупателя и запросах рынка. Наталья расскажет, как происходит взаимодействие с клиентом на основании подхода в 360 градусов, включая оказание высокого уровня сервиса, развитие технологий обмена данными, совместное прогнозирование и оптимизацию логистики.

Среди спикеров мероприятия:

  • Давид Шамаев, коммерческий директор, PONY EXPRESS

  • Филипп Лабковский, директор по электронной коммерции, TERVOLINA

  • Валентин Дмитриев, исполнительный директор, Hoff

  • Кристина Барыш, руководитель отдела управления клиентской аналитикой департамента директ-маркетинга блока почтового бизнеса, Почта России

  • Денис Ельцов, директор центра поддержки пациентов, Группа компаний «Медси»

  • Дмитрий Кузякин, директор департамента развития взаимоотношений с клиентами, Ренессанс страхование

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Facebook: https://clck.ru/FsmRx

Уточнить стоимость и зарегистрироваться: https://clck.ru/HSWp4

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"