В МГУ имени Ломоносова заговорят о банкротстве

1322
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
21 ноября 2019 года, в четверг, состоится круглый стол по теме «Множественность лиц на стороне должника в процессе несостоятельности (банкротства): теория и практика правоприменения».

В ходе выступлений участников и живой дискуссии будут освещены основные проблемы, возникающие в указанной сфере. В частности, будут обсуждаться проблемы банкротства супругов, группы лиц, проблемы привлечения контролирующих должника лиц к ответственности, проблемы банкротства наследственной массы. Круглый стол пройдет при поддержке Московского отделения Ассоциации юристов России.

Организаторами данного мероприятия выступят кафедра предпринимательского права, профессор, доктор юридических наук, Карелина Светлана Александровна, студенты, магистранты и аспиранты, неравнодушные к проблемам несостоятельности (банкротства).

Ивaн Рыков, антикризисный управляющий, экономист, эксперт в области управления проблемными активами и взыскания долгов, выступит с докладом на тему: «Множественность лиц и проблематика при привлечении к субсидиарной ответственности».

Место проведения: ауд. 536а (Зал Учёного совета), Юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Начало мероприятия в 16:00.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"