Магазин долгов на портале Долг.РФ: реальный способ заработка на новом инвестиционном инструменте

828
Время чтения - 2 минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Покупка долгов – малоизвестный инструмент инвестирования среди капиталовкладчиков. Он считается «элитарным», поскольку предполагается, что со сложными активами могут работать только лица, обладающие познаниями в сфере взаимодействия с государственными органами и компаниями / гражданами-банкротами.

На деле инвестору необязательно проводить все действия самостоятельно. Он может поручить работу по заработку на чужой задолженности юристам или специалистам Долг.РФ, которые знают все о лотах, выставленных на продажу в магазине портала.

Магазин долгов на портале Долг.РФ – это возможность:

  1. Продать долг. Зачастую проблемы между кредиторами и дебиторами решаются годами. Судебные разбирательства изматывают обе стороны, тогда как взыскатель остро нуждается в деньгах уже сейчас. Продавая задолженность посреднику, кредитор получает вознаграждение в течение 1-3 месяцев. Для продажи долгов не нужно тратить много денег. Также успешная сделка поможет обзавестись новыми деловыми связями.

  2. Купить долг. Стать одним из первых инвесторов в новой для России сфере купли-продажи задолженности – бесценный опыт. После организации взыскания (самостоятельно или с помощью юристов) капиталовкладчик может заработать сумму, до 10 раз превышающую изначальные инвестиции. Для повышения шансов на успех рекомендуется заказать карту рисков.

  3. Открыть для себя новую сферу заработка. Существуют как долги, продающиеся за несколько миллионов рублей, так и лоты, доступные инвесторам от 2 тыс. руб. Инвестиции в долги доступны каждому! Чем выше цена лота, тем больше итоговый заработок.

На портале организован удобный интерфейс для покупки долгов. Инвесторам предоставляется полная информация о судебных решениях, исполнительных листах, обеспечении лота залогом, сведения о собственниках.

Продавцам Долг.РФ помогает установить правильную начальную цену, чтобы привлечь покупателей. Лоты будут освещаться в средствах массовой информации, портал берет на себя работы по пиару «товара». Но этот пиар будет 100% честным: инвесторы будут осведомлены не только о потенциальных выгодах, но и рисках. Правда в итоге работает на продавца: капиталовкладчикам проще купить долг, если они понимают, на что тратят деньги.

Желательно продать долг как можно быстрее после получения судебного решения по нему. Тогда есть возможность реализовать его по высокой цене.

Для продажи задолженности заполните форму в магазине. После получения информации о лоте эксперты Долг.РФ оценят перспективность актива и сообщат начальную цену.

Для покупки долгов достаточно перейти в магазин, зарегистрироваться в нем, указать нужную для вас стоимость активов, выбрать категорию (задолженности граждан / по коммунальным платежам / с исполнительным листом) и сделать ставку. Инвесторы могут в любой момент отследить состояние лота и влиять на результаты торгов, делая повышенные ставки.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"