Портал «Долг.рф» начал информационное сотрудничество с компанией PGIM

958
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Портал «Долг.рф» начал информационное сотрудничество с компанией PGIM (Prisyazhnyuk's Group Investment Managment). Основной деятельностью компании является организация IPO, работа с ценными бумагами на фондовом рынке, а также управление активами наших клиентов и оказание финансовых и юридических услуг. В приоритете PGIM — инвестиции в консервативные ценные бумаги крупнейших компаний России («голубые фишки»), прямые инвестиции в IT-проекты, сельское хозяйство и реальный сектор экономики. При оценке инвестиционной привлекательности проектов мы руководствуемся задачами сохранения и приумножения средств наших Клиентов.

По основным показателям — активам, собственным средствам и биржевым оборотам мы уверенно входим в число 70 крупнейших инвестиционных компаний страны. Для достижения более высоких показателей мы руководствуемся «Стратегией развития компании», разработанной одним из пяти крупнейших международных аудиторско-консалтинговых агентств – BDO (Россия) (АО «БДО-Юникон»). Так же, BDO является аудитором нашей Компании по РСБУ и, в перспективе, — МСФО.

PGIM является членом Московской Торгово-Промышленной Палаты (МосТПП) и ассоциированным членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Группа сотрудничает с ММВБ, Лондонской и Гонконгской Фондовыми Биржами. PGIM взаимодействует с Министерством Иностранных Дел РФ, по вопросам международного сотрудничества, и Министерством регионального развития Российской Федерации, по вопросам привлечения целевых средств Федерального Бюджета в региональные инвестиционные проекты.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"