Информация о должнике
Вы можете купить долг компании Профарм в объеме 238 501 р. Профарм имеет решение суда №А45-27996/2015 и долг обеспечен поручительством. Это долг юридического лица. Выкупить долг вы можете начиная с суммы 20 000 р.
К долгу можно заказать карту рисков и запросить более полные данные по фирме, а так же оформить юридическое сопровождение сделки.
Это хорошая возможность купить задолженность юридического лица.
Как купить долг?
Данный лот может быть приобретен по договору уступки права требования по цене, определенной в результате проведения торговой процедуры.
С формой договора вы можете ознакомиться по ссылке.
Помимо стандартного договора уступки права требования, возможно приобретение долга по договору уступки права требования с отложенным платежом («инкассо-цессия»).
По "инкассо-цессии" право требования переходит к покупателю после первоначального платежа, который обычно составляет от 10 до 15% от суммы долга. Оставшаяся сумма перечисляется в виде доли от фактически взысканных денежных средств.
Для получения дополнительной информации о лоте воспользуйтесь кнопкой whatsapp/telegram или позвоните по тел. 8 (495) 150-32-97.