12 лет колонии за растрату миллиарда получил подрядчик Приморского океанариума

545
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Фрунзенский районный суд Владивостока вынес обвинительный приговор для экс-директора ФГУП «Дирекция по строительству в ДФО» Андрея Поплавского. Он обвинялся в коммерческом подкупе и растрате одного миллиарда рублей в период строительства Приморского океанариума. Суд приговорил его к 12 годам колонии, передает «Коммерсантъ».

Обвиняемый находился под арестом с самого начала расследования, с ноября 2014 года. Затем его перевели под домашний арест. Сейчас же Поплавскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет, а также штраф в 400 млн руб.

 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.