Закрытие границ не повлияет на работу ГК «ПИК»

450
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Строительная группа компаний «ПИК» объявила, что не видит угрозы для своей деятельности во временном закрытии границ РФ. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании. 

ГК акцентировала внимание, что в прошлом году были достигнуты рекордные показатели по индустриальному направлению. Заводы и стройки компания работают в штатном режиме, потому что заранее были отлажены процессы производства и доставки железобетонных изделий на объекты. 

Кроме того, ГК «ПИК» использует в работе инновационные технологии. Они позволяют минимизировать участие рабочих в процессе. Компания отметила, что сложившаяся ситуация станет проверкой на прочность в том числе и технологической платформы «ПИК.Про», которая регламентирует массовую работу строителей на больших стройках. 

Еще одним инструментов, который позволяет предотвратить простой в «ПИК» назвали мониторы на производственных линиях. Эти аппараты отслеживают наличие необходимых «заготовок» и контролируют время, в которое необходимо подать ее на пост. Также набирают популярность онлайн-системы контроля за стройкой. ГК «ПИК» уже давно использует такие системы.

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"