Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Туроператор "Индиго-Тур" прекращает работу

623
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Ситуация с коронавирусом, а также ослабление рубля подкосили деятельность туристического оператора "Индиго-Тур", 17 лет обеспечивавшего путевками людей, интересующихся азиатским направлением. На сайте компании сказано, что с 13 марта она не в состоянии обеспечивать исполнение обязательств по договору. 

Причиной финансового краха туроператора стало то, что путешественники отказались переносить сроки поездок, а потребовали выплаты 100 % компенсации. В результате "Индиго-Тур" заявил, что деньги путешественникам будут выплачены страховой компанией "Гелиос", а также Ассоциацией Турпомощь. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги