Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Клиенты ВТБ, заболевшие коронавирусом, получат кредитные каникулы

634
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Банк ВТБ намерен в индивидуальном порядке рассматривать обращения заболевших коронавирусом клиентов, чтобы при необходимости предоставить им кредитные каникулы. Длительность кредитных каникул составит 3 месяца и будет распространяться как на выплаты процентов по займам, так и на тело основного долга. 

РБК сообщает, что кредитные каникулы будут предоставлены гражданам, которые оказались на больничном из-за распространения коронавируса, понесли финансовые потери из-за неоплаченного отпуска или карантина. Также ВТБ заявил, что клиенты смогут получить страховую компенсацию, если оформляли полис в финансовой организации, по случаю госпитализации или временной нетрудоспособности. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги