Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Цены на алкоголь из-за пандемии не повысятся

559
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) заявила, что алкогольные склады пока полные, и повышение цен на спиртные напитки не предвидится. 

ТАСС сообщает, что стоимость импортного алкоголя может повыситься после опустошения складов. Цены на российский алкоголь не поменяются. Доля импортного алкоголя на рынке не превышает 20 %. Вдобавок, поставщикам придется обосновывать повышение цен на спиртные напитки. Если торговые сети не устроят условия, они могут отказаться от сотрудничества. 

В среднем импортный алкоголь может подорожать на 7 % из-за изменения валютного курса и распространения пандемии коронавируса. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги