Сбербанк разрешил пользоваться ресурсами Виртуальной школы бесплатно

644
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Крупнейший российский банк открыл доступ к ряду учебных материалов в своей виртуальной школе для всех желающих. В информационном пространстве можно найти еженедельно обновляющиеся полезные материалы, сообщают Banki.ru со ссылкой на заявление пресс-службы кредитной организации.

Виртуальная школа Сбербанка предназначена для дистанционного обучения и развития сотрудников Сбербанка.

Представители кредитной организации подчеркивают, что сейчас стала особенно актуальной модель дистанционного обучения. Поэтому Сбербанк предлагает технологические решения для обеспечения непрерывности процесса обучения не только в школьной, но и в профессиональной подготовке.

В материалах информационного пространства представлены различные курсы о корпоративных, ролевых, цифровых и профессиональных компетенциях, материалы проекта SberKnowledge о новых трендах в менеджменте, коммуникации и комплексном развитии личности, наработки проектов EduTech и Пульс EduTech, видео, статьи и лекции ученых, ведущих руководителей Сбербанка и приглашенных спикеров.

Также Корпоративный университет Сбербанка открыл свободный доступ для всех желающих к 450 экземплярам краткого содержания популярных книг в аудио и текстовом формате. Книги можно будет почитать или прослушать до 20 апреля 2020 года.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"