Mail.ru Group поддержит МСБ 1 млрд рублей

490
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Mail.ru Group намерен помочь малому и среднему бизнесу в России. Для этого компания выделит 1 млрд рублей. Об этом сообщает vc.ru, ссылаясь на обращение гендиректора компании Бориса Добродеева.

Так «ВКонтакте» и «Одноклассники» в 2 раза увеличат бюджеты на продвижение малого и среднего бизнеса в мобильных рекламных кабинетах, а сервис объявлений «Юла» предоставит возможность размещать до 200 объявлений в месяц бесплатно.

Платформы «Mail.ru для бизнеса» предоставит бесплатный пакет услуг для предприятий, которые перевели бизнес в онлайн в связи со сложившейся обстановкой.

Delivery Club будет применять пониженную комиссию для новых партнёров, которые будут сотрудничать с платформой, а «ВКонтакте» разработал систему грантов на первое продвижение для кафе и ресторанов.

Агентство недвижимости «33 слона» откажется от принадлежащей ему доли в комиссии в пользу риелторов и агентств.

Сервис Worki начнет начислять бонусные рубли аккаунтам компаний, которые пострадали от кризиса.

Агрегатор такси «Ситимобил» будет выплачивать водителям компенсации за время простоя в случае, если водитель заболел коронавирусом или контактировал с заболевшими пассажирами. Также компания обеспечивает таксистов масками, антисептиками и дезинфицирующими средствами.

Каким образом можно будет получить предложенную помощь Mail.ru Group расскажет позже.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"