Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Совет Федерации намерен разработать законопроект о видеосудах

684
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Алексей Русских, заместитель главы Комитета по экономической политике при Совете Федерации РФ, а также Андрей Клишас, руководитель Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, планируют внести и начать обсуждение законопроектов о проведении судебных заседаний по видеосвязи. 

ТАСС передает, что новые нормативные акты позволят не допустить нарушения процессуальных прав, сократит судебные издержки и сроки рассмотрения дел. В ближайшее время Правительство РФ и Верховный Суд РФ должны будут дать отзывы на законопроекты. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги