Белоруссия начала заключать контракты с "Роснефтью" по $4 за баррель

897
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Как стало известно РИА Новости, "Роснефть" подписала с белорусскими НПЗ контракты на поставку нефти с премией $5 на тонну, вместо $12.

Также сообщается, что Белоруссия начала заключать контракты с несколькими российскими поставщиками, в том числе с "Роснефтью", по $4 за баррель, сообщают СМИ со ссылкой на представителей "Белнефтехим".

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.