Из-за вируса COVID-19 в декабре 2020 года произойдет бум рождаемости детей

388
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Интересное повышение спрос на товары для взрослы зафиксировали во многих странах, передает "Ъ" со ссылкой на материал Financial Times. Например, фиксируется увеличение объемов продаж в германской компании Ritex, которая является крупнейшим национальным производителем презервативов  – компания продала 12,7 млн штук данной продукции. Таки же образом сеть магазинов Ann Summers в Британии сообщает об увеличении продаж на 27%.

По данным международной деловой газеты, о росте на 87% сообщил берлинский магазин для взрослых Dildo King, управляющий которого заявил, что продажи некоторых товаров повысились в 8 раз. В Баварии отмечают рост на целых 300%.

На основании таких данных, многие эксперты говорят о предстоящем буме рождаемости в декабре текущего года, который оказался связан с распространением коронавируса. Financial Times передает слова германского эксперта-сексолога Акселя-Юрга Потемпу, утверждающего, что страх, вызываемый эпидемией, в свою очередь, приводит к выбросу адреналина и, как следствие, допамина. «А это усиливает желание и либидо», – отмечает специалист.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"