Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Трамп заявил о сокращении добычи нефти США

855
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Дональд Трамп, президент США, сообщил, что американские производители нефти уже сократили добычу, не дожидаясь встречи ОПЕК+. Он также намекнул, что в его распоряжении масса вариантов, как поступить, если Россия и Саудовская Аравия опять не договорятся и не сократят свою добычу. Об этом сообщил сегодня «Коммерсантъ».

Трамп выразил надежду, что участники ОПЕК уладят свои разногласия и отметил, что «будет интересно посмотреть, что выйдет из встречи».

Ранее Президент США обратился к американским частным нефтедобывающим компаниям и заявил, что они могут временно хранить продукцию в государственном стратегическом резерве. Трамп подчеркнул, что осознает текущий переизбыток сырья на рынке и пообещал, что власти страны примут меры для поддержки своих нефтекомпаний.

 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги