Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

ВВП России может сократиться на 10-11 %

511
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Компании Scope Ratings и McKinsey считают, что ВВП России по итогам 2020 года может сократиться на 10-11 %. Это случится, если влияние пандемии коронавируса на мировую экономику не удастся сдержать, и она покажет спад более, чем на 5 %. 

РБК уточняет, что в лучшем случаее ВВП России сократится только на 3,8 %, и страна сможет восстановиться до докризисного уровня к середине 2021 года. В худшем варианте с потерей ВВП на 10-11 % Россия сможет восстановить экономику только к середине 2023 года. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги