РЖД предоставят отсрочку по аренде для МСБ

447
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В РЖД готовы отложить арендные платежи для субъектов малого и среднего предпринимательства. Отсрочка будет беспроцентной. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании. 

Руководствуясь решениями правительства РФ в части мер по поддержке МСП, ОАО «РЖД» заявило о готовности предоставить беспроцентную отсрочку по уплате арендной платы арендаторам недвижимого имущества компании из числа субъектов МСП. 

Отсрочка будет предоставлена на период действия специальных административно-правовых режимов, введенных решениями органов власти субъектов РФ из-за распространения коронавируса. Однако ее срок не может превышать 6 месяцев. 

На отсрочку могут рассчитывать и арендаторы недвижимости и земельных участков, расположенных даже в границах вокзальных комплексов. Причем РЖД распространит отсрочку не только на сектора, которые наиболее пострадали от коронавируса, но и на все остальные, что испытывают негативное влияние из-за снижения покупательского спроса и пассажиропотока.

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"