Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Депутаты Госдумы РФ просят Татьяну Голикову помочь жертвам домашнего насилия

539
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Оксана Пушкина и другие депутаты Государственной Думы РФ обратились к вице-премьеру Татьяне Голиковой, чтобы она оказала помощь и поддержала жертв домашнего насилия. 

REGNUM сообщает, что депутаты просят Татьяну Голикову поспособствовать организации убежищ для всех граждан, пострадавших от домашнего насилия, в частности не имеющих регистрации в населенном пункте. Также работа законодателей должна быть направлена на предотвращение домашнего насилия, защиту жертв, а не нападающих. Депутаты считают необходимым, чтобы полиция оперативно реагировала на все сообщения о домашнем насилии. 

Также Татьяну Голикову просят поспособствовать в создании координационных центров, где жертвы домашнего насилия смогут получить психологическую, юридическую и медицинскую помощь, не опасаясь за свою безопасность. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги