Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Коронавирус ускорит подключение банков к биометрии

613
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
"Ростелеком" сообщил, что пандемия коронавируса ускорит подключение финансовых организаций к единой биометрической системе Банка России. Уже подготовлено облачное решение для шифрования данных. 

REGNUM сообщает, что более 50 банков уже готовы внедрит облачные технологии и начать работать с биометрией. "Ростелеком" уверен, что технологиями смогут воспользоваться и небольшие кредитные компании, поскольку их интеграция в работу обходится недорого. В "Лаборатории Касперского" подтвердили безопасность облачных технологий. В случае похищения биометрических данных, злоумышленники не смогут расшифровать их в записи голоса и фотографии. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги