Наиболее бедным россиянам предложили бесплатно выдавать продукты

965
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин предложил меру поддержки наиболее необеспеченных слоев населения в России – оказывать поддержку продуктами питания тем, кто не получает денежных выплат.

"Конечно, нужно балансировать с возможностями и думать чуть-чуть о будущем, но сейчас нам [нужно] бросить большие силы, в том числе, возможно, ввести дополнительные продовольственные выплаты или продовольственные такие пакеты для наиболее бедных граждан, которые не получают финансовые ресурсы, средства, и помочь им на это время какими-то просто натуральными продуктами", - высказался Кудрин в интервью на канале "Россия-24".

Глава Счетной палаты уверен, что из-за экономического кризиса уровень жизни в стране резко снизится, поэтому власти должны поддерживать в первую очередь наиболее пострадавшие категории граждан.

Так, Алексей Кудрин Сейчас отметил, что прогнозируется уже снижение уровня жизни на 5-7%. 

"На первом месте - человек, не банки даже, предприятия, и это должно уже соответствовать уровню развития нашего государства - что люди в первую очередь должны легче пройти этот кризис", - сказал он.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"