Третий пакет мер поддержки для восстановлении экономики могут рассмотреть 12 мая

659
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Третий пакет мер помощи российской экономике может быть рассмотрен 12 мая в процессе заседания депутатов нижней палаты парламента. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на слова первого заместителя руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрея Исаева в ходе вебинара на тему «Защита трудовых прав граждан в период пандемии коронавируса». 

Ближайшее пленарное заседание запланировано на 12 мая. На нем будут рассмотрены вопросы, которые не могу ждать и требуют оперативного рассмотрения. 

«Мы ожидаем, что сегодня состоится заседание комиссии по законопроектной работе правительства РФ, в которой мы тоже будем удаленно участвовать, и, возможно, правительство предложит свой набор мер, который будет касаться темы защиты прав граждан, защиты прав бизнеса, третий пакет для бизнеса, который может войти в повестку ближайшего пленарного заседания Госдумы», - заявил Исаев.

Незадолго до этого глава правительства России Михаил Мишустин отдал поручение об ускорении выполнения второго пакета мер поддержки граждан и бизнеса. Он также обратил внимание, что третий пакет мер находится в разработке. Он будет направлен на восстановление нормального ритма работы экономики.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"