Бизнес-омбудсмен предположил, что бизнес сможет возобновить работу после 12 мая

1972
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Ранее закрытые российские предприятия, в том числе рестораны, магазины и музеи, начнут возобновлять деятельность с средины мая с соблюдением санитарных норм, предположил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Об этом сообщили сегодня Banki.ru. 

Он выразил надежду, что с 12—15 мая хотя бы часть бизнеса начнет открываться и вновь функционировать. Это коснётся в первую очередь отдельных ресторанов, магазинов, музеев, выставок, экскурсионных площадок. К работе они смогут приступить при соблюдении специальных регламентов. 

При этом Титов отметил, что массовые мероприятия и концерты можно будет начать проводить только ближе к осени или к концу года. 

По словам бизнес-омбудсмена, его аппарат уже разработал и обсуждает со специалистами Роспотребнадзора регламент, который необходим для возобновления деятельности торговых центров.

 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.