Avito рассказал о самом популярном запросе на сервисе

1696
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В течение апрельского карантина запрос «доставка продуктов» в сервисе объявлений Avito был одним из самых популярных. Месяц назад он занимал 7006 место, сообщает «Коммерсантъ».

Количество объявлений о доставке продуктов увеличилось всего за 1 месяц. Теперь их совокупное число равно 25% всех объявлений на сервисе. Ровно год назад этот показатель составлял 1%, а в марте — 13%. Таким образом по сравнению с мартом спрос на доставку вырос в 12 раз.

Наиболее популярна услуга в Москве и Санкт-Петербурге — 19% от общефедерального предложения и 17% спроса в апреле. Кроме того, в двух крупнейших российских городах она оказалась и самой дорогой — от 411 до 554 руб. В тот же ценовой диапазон попали Тюмень, Ульяновск и Красноярск. Дешевле всего заказать еду с доставкой в Тольятти, Волгограде и Омске. Здесь средняя цена услуги ниже 250 руб.

«Цены за услугу по доставке продуктов в апреле в большинстве крупных городов страны снизились по отношению к марту. Средняя стоимость доставки продуктов на Avito по России составляет 356 рублей», — сообщили в сервисе.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"