Аэропорт Внуково начнет проверять людей на антитела к коронавирусу с 18 мая

806
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Медико-санитарная часть АО «Международный аэропорт Внуково» с 18 мая начнет проверять россиян на антитела к коронавирусу, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. 

Медчасть запустит тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции. Планируется начать проводить анализы на антитела к SARS-Cov-2 с начала следующей недели.

Проверка коснется тех, у кого есть возможность заразиться, но кто не отмечает у себя симптомов заболевания: работники транспорта, торговли и сферы обслуживания (чья деятельность не прекращена в соответствии с распоряжениями правительства Москвы), а также лица, которые передвигаются на общественном транспорте. 

Тестирование не отнимет больше 15 минут. Зато результат придется подождать несколько дней. Обследование можно будет пройти в медсанчасти аэропорта Внуково по будням с 8:30 до 12:00 по адресу: ул. 2-я Рейсовая, д. 6. Предварительно нужно будет записаться на тестирование по телефону: 8 (495) 436-88-88. 

В пресс-службе отметили, что дезинфекция кабинета будет проводиться после каждого пациента, а сам медперсонал использует специализированные защитные костюмы и маски.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"