Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

27 регионов РФ готовы снять карантинные ограничения

1584
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Михаил Мишустин, глава Правительства РФ, на заседании президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом, объявил, что 27 регионов могут существенно ослабить карантинные ограничения. 

"Интерфакс" уточняет, что в 27 субъектах РФ показатель распространения коронавируса не превышает единицу, а потому для них допустимо ослабление режима самоизоляции.

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги