Вместо Минэкономразвития главный редактор ДОЛГ.РФ предлагает создать Министерство государственной антикризисной политики РФ

500
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Принят очередной пакет (уже третий по счету) антикризисных мер, который на этот раз предполагает не только помощь гражданам, юридическим лицам и предпринимателям, но и самозанятым. Новые меры поражают своей разнородностью: от отмены НДС для части сделок до возможности передать конфискованный этиловый спирт для производства антисептиков.

Главный редактор портала ДОЛГ.РФ Иван Рыков критикует разрозненные антикризисные меры, одобренные Государственной Думой РФ. 

По его мнению, в нашей стране должно появиться отдельное антикризисное министерство, которое будет разрабатывать единую политику для преодоления сложных экономических ситуаций. 

Иван Рыков предлагает реформировать Министерство экономического развития РФ в Министерство государственной антикризисной политики РФ.

По его мнению, только так можно будет разрешить кризисную ситуацию, образовавшуюся из эпидемии коронавируса, с которой страна столкнется к осени 2020 года.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"