ВЭБ.РФ сообщил о планируемом сокращении штата

596
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

ВЭБ.РФ заявил о скором сокращении 10% сотрудников. Это планируется сделать в июле текущего года. Таким образом завершится процесс трансформации. Об этом сообщил глава госкорпорации Игорь Шувалов в интервью РБК. Помимо штата изменится и структура управления. 

По его словам, ВЭБ.РФ решил интенсифицировать труд сотрудников в этом году. В этой связи и будет проведено очередное сокращение. В июле 2020 года в компании станет на 10% сотрудников меньше. В ряде отделений изменится структура и подразделениях будут перераспределены силы. 

Также будет проведен аудит должностей силами PwC. Шувалов сообщил о несоответствии, которое прослеживалось в компании: были отмечены переоцененные и недооцененные единицы. Благодаря изменениям несоответствие приведут к стандартам рынка. На этом перестановки завершатся. Трансформация подойдет к концу.

Руководитель ВЭБ.РФ отметил, что госкорпорация полностью изменила социально-финансовый пакет. Так, компания отказалась от водителей, дорогих медицинских страховок и служебных автомобилей для топ-менеджмента. Шувалов заметил, что сам ездит на личном автомобиле.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"