Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Банк России сообщил об аннуляции лицензии у ООО «Морган Стэнли Банк»

519
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Финансовый регулятор приказом от 27.05.2020 № ОД-841 аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью «Морган Стэнли Банк». Кредитная компания занимала 279 место в банковской системе Российской Федерации по величине активов.

Компания сама подала ходатайство в Центробанк, в котором указала на решение единственного участника о ее добровольной ликвидации. Имущества у банка достаточно для расчетов со всеми кредиторами, по сведениям из отчетности, представленной в ЦБ РФ.

Ликвидационная комиссия в ООО «Морган Стэнли Банк» вскоре будет назначена. Компания не является участником системы страхования вкладов.

 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги