Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Доля безналичных платежей в розничной торговле достигнет 70 % в 2020 году

481
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Ольга Скоробогатова, заместитель председателя Банка России, считает, что доля безналичных платежей в розничной торговле может достичь 68-70 % в 2020 году. Об этом она сообщила на видеоконференции. 

ТАСС сообщает, что на конец 2019 года доля безналичной оплаты в розничной торговле составляла 64,7 %. В наличном формате останется только около 30 % расчетов. В сравнении с 2014 годом доля безналичных платежей выросла в 2,6 раза. 

В Европе доля безналичных платежей составляет всего 50 %. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги