«Мегафон» и Booking.com будут дарить бесплатную связь за отдых в России

410
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Оператор «Мегафон» и сервис бронирования Booking.com предлагают россиянам забронировать отель для отдыха в России и получить за это месяц бесплатной связи в подарок. Об этом сообщили сегодня «Известия».

«Многие наши абоненты в этом году отправятся в поездки по России. Наверное, еще никогда путешествия не были такими желанными, как сейчас. Ждут гостей и в регионах, где уже начали подготовку к летнему сезону. Наше предложение даст возможность не только найти подходящий отель на время отпуска, но и бесплатно пользоваться привычными сервисами для общения с близкими — рассказывать об интересных маршрутах в соцсетях, искать новые места на карте, слушать музыку в дороге и смотреть фильмы», — отметил коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.

Совместная акция сервисов будет доступна до конца года. В ней примут участие 64 тыс. отелей по всей стране. При бронировании и оплате места в гостинице на любой срок абонент «Мегафона» получит скидку 100% на абонентскую плату на месяц на любом тарифном плане.

Бонус вступает в силу с первого дня заезда в отель, и его можно получить несколько раз, в случае если между датами двух бронирований прошло более месяца.

Услуга предоставляется через специальный лендинг на Booking.com.

Сервисы сотрудничают с декабря 2019 года. Тогда абонентам «Мегафона» предлагали бесплатный роуминг в 130 странах. В результате предложением воспользовались путешественники в 79 странах.

 

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"