После карантина только 25 % работников остались на "удаленке"

667
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Сервис "Работа.ру" поделился результатами исследования о формате работы россиян после карантина с РБК. Только 25 % граждан остались на удаленной работе, остальные сотрудники вышли в офис. 

68 % россиян вернулись на работу в офис. 7 % опрошенных стали работать попеременно то в офисе, то дома. Многие опрошенные сообщили, что соскучились по живому общению с коллегами и офисной атмосфере. Однако были и те, кому возвращение в офис далось тяжело: особенно негативно сказалось то, что работникам снова приходится тратить время на дорогу. 

Три четверти россиян оказались недовольны форматом удаленной работы. Согласно исследованию Ipsos, 26,8 % сотрудников пожаловались на то, что они быстро набирают лишний вес дома. 30,3 % граждан не хватало общения с коллегами. 32,9 % респондентов сообщили, что им неудобно работать из-за маленького экрана домашнего ноутбука. 33,8 % заявили, что удаленный формат работы не позволяет им разграничить личную жизнь и работу. А 34,5 % опрошенных сообщили, что им трудно сосредоточиться на работе дома. 
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"