В России запустили бесплатную серию онлайн-конференций по банкротству

744
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В России появилась возможность узнать все о возврате долгов и субсидиарной ответственности в посткарантинном мире. Так, любой желающий может принять участие в месячном интенсиве с 6-27 июля для бизнесменов и топ-менеджеров предприятий. Спикеры конференций – ведущие юристы российских компаний, лауреаты рейтинга Best Lawyers 2021. Среди модераторов – инхаус-юристы крупного и среднего бизнеса.

Каждый понедельник месяца с 14.00 (Мск) будут проходить прямые эфиры, посвященные актуальным вопросам банкротства.

Так, пройдут:

6 июля – Особенности судебных споров о банкротстве после пандемии, о которых лучше знать заранее. Кого коснется мораторий на банкротство. Каковы тонкости оспаривания сделок мораторных должников.

13 июля – Тенденции в банкротстве физических лиц, которые изменят ваш взгляд на банкротство.Почему стала возможна продажа единственного жилья.Каковы перспективы внесудебного банкротства.

20 июля – Оспаривание сомнительных сделок, какие сделки теперь в зоне риска. Секреты доказывания сделок с предпочтением. Особенности виндикационных и реституционных исков.

27 июля – Субсидиарная и уголовная ответственность, каких руководителей ждет тюрьма. В каких случаях возможно освобождение от ответственности. Как определяется фактический выгодоприобретатель.

В прямом эфире будут доступны темы:

  • О банкротстве в РФ на понятном языке и без цензуры

  • Ответы на вопросы участников

  • Громкие имена и кейсы из практики спикеров

  • Только факты и независимые оценки

Организаторы интенсива:

  • Бюро адвокатов «Де-юре», входящее в ТОП-10 компаний на рынке литигации по данным Право.ru и по банкротству согласно рейтингу ИД«Коммерсантъ».

  • Группа компаний «Рыков Групп»  – одна из лидеров России в области споров о субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц.

  • Портал Долг.РФ – информационный спонсор проекта.

Регистрация проходит по данной ссылке

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"