Клиенты Сбербанка теперь могут переводить деньги с карт банка на QIWI Кошелек и обратно

1612
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с карт банка на QIWI Кошелек и обратно, а также пополнять карты банка с терминалов QIWI. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка. Единовременный платеж составляет от 10 рублей до 15 тыс. рублей.

«К нашей экосистеме бесшовных денежных переводов подключаются все новые и новые партнеры, и мы особенно рады видеть в их числе QIWI — один из самых востребованных платежных сервисов в стране, которым пользуются порядка 20 миллионов человек. Объединив наши системы, мы обеспечили простой и удобный клиентский опыт для всех пользователей QIWI и клиентов Сбербанка», - говорит директор дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Кирилл Дмитриев.

Данную операцию можно совершить как на сайте банка, так и в мобильном приложении. При переводе по номеру телефона комиссия составляет 2,9% от суммы перевода + 50 рублей, по номеру карты — 2% от суммы перевода + 50 рублей.

Пополнить QIWI Кошелек можно наличными с помощью устройств самообслуживания Сбербанка.

Коммерческий директор группы QIWI Александр Агаков утверждает, что расширение набора возможностей для бесшовных денежных переводов становится все более актуальной задачей для бизнеса.

«Наше партнерство со Сбербанком – важный шаг в этом направлении. Уверен, вместе мы сможем вывести сервис для наших клиентов на новый уровень, отвечающий самым актуальным запросам рынка», - говорит Агаков.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"