Музеи Москвы заведут аккаунты в Tik Tok

513
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
С 22 по 30 июня 2020 года в Москве провели краудсорсинг проект «Культура онлайн». В ходе него жителям столицы предлагалось поделиться идеями по поводу культурного развития города. В результате этого было принято решение реализовать 136 идей из 700 предложенных.

Самым популярным предложением по направлению «Трансляции для детей и подростков в сфере культуры» стало проведение для школьников трансляций по профориентации. Предполагается, что специальные лекторы будут рассказывать о тонкостях тех или иных профессий, о способах решения поставленных задач и путях продвижения своих идей.

Еще одной идее, быстро набравшей популярность, стало создание аккаунтов в соцсети Tik Tok столичных музеев, галерей и достопримечательностей. Данное предложение выдвинули активисты-миллениалы. Предполагается, что это позволит усилению личного присутствия  и позволит проводить прямые трансляции, а также устраивать челленджи.

Для людей в возрасте от 35 и старше запишут цикл аудиорассказов о культурных объектах и их исторической значимости. Также для них будут транслировать в режиме реального времени видео с веб-камер, размещенных на экскурсионном транспорте: автобусах и речных трамвайчиках.

Также появятся новые диджитал-услуги, которые систематизируют информацию о доступных вариантах культурного отдыха.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"