Дмитрий Медведе: разница между журналистами и блогерами сегодня эфемерна

654
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам ИД "Комсомольская правда" высказал мнение, что в настоящее время разница между журналистами и блогерами стала размытой, по его мнению, последние иногда популярнее классических представителей СМИ.

Дмитрий Медведев комментировал участие ряда блогеров в его интервью телеканалам в декабре прошлого года (Дмитрий Медведев занимал пост премьер-министра РФ – прим. ред.), и отметил, что это были "тоже в известной степени журналисты".

Цитата по источнику: "Как человек, довольно долгое время занимающий государственные посты, я всегда стараюсь смотреть разную палитру мнений. Будь то журналистские мнения или мнения в социальной сети, тем более что сегодня граница между журналистом и блогером эфемерна".

Зампред Совета безопасности РФ также сказал, что популярность отдельных блогеров существенно выше популярность классических журналистов. Дмитрий Медведев в ответе на очередной вопрос сказал, что у него нет любимых журналистов и специально он не следит ни за кем из-за отсутствия времени.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"