Бонусы от Сбербанка можно будет использовать в Okko

520
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Мультимедийный сервис Okko и программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявили о расширении сотрудничества – теперь пользователи могут списывать бонусы СПАСИБО на покупки подписок и просмотр контента в Okko. Об этом компании сообщили в своем совместном пресс-релизе (имеется в распоряжении ДОЛГ.РФ).

Все, кто принимает участие в программе лояльности, вправе обменять накопленные бонусы на скидку до 99% при оплате услуг Оkko. Опция доступна на Smart TV, вышедших после 2015 года, и на okko.tv.

Помимо этого, клиенты Сбербанка получат 5% бонусов СПАСИБО при оплате покупок в Okko картами Visa Platinum, Visa Gold, Visa Infinite, Mastercard Platinum, Mastercard Gold, Mastercard World Black. Другие владельцы карт Сбербанка получат 3% бонусов СПАСИБО.

«Мультимедийные сервисы в сегодняшних реалиях пользуются особым спросом среди наших участников. Мы рады, что внутри экосистемы Сбербанка мы находим единство с партнёрами в желании предложить клиентам всё больше актуальных акций с использованием бонусов СПАСИБО. Уверен, совместно с Оkko мы на этом не остановимся и сделаем ещё много новых интересных коллабораций», - говорится в пресс-релизе.

Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko, добавила, что компания всегда с энтузиазмом смотрит на партнёрство с другими компаниями, входящими в экосистему Сбербанка.

«Коллаборация с программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» открывает новые возможности для клиентов Okko. Теперь 62 000 фильмов, сериалов, образовательных программ, мультфильмов и видео из сферы культуры стали ещё более доступными», - приводятся слова Бардинцевой в пресс-релизе.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"