Россияне рассказали, что для них важно в «идеальной работе»

382
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Граждане Российской Федерации рассказали о том, как представляют себе идеальную работу, пишут «РИА Новости» со ссылкой на исследование сервиса подбора персонала «Работа.ру» и приложения для общения Viber. 

Соцопрос проводился в июле, в нем приняли участие более 4,6 тыс. пользователей сервиса «Работа.ру» и 2,6 тыс. пользователей Viber из всех регионов страны.

Высокая зарплата имеет первостепенную важность в идеальной работе. Об этом завили 67% пользователей. Вторую строчку рейтинга параметров идеальной работы заняла стабильность, о которой заявили 58% респондентов. На третьем месте оказался хороший коллектив. За него проголосовали 48% опрошенных.

Кроме того, в топ-5 признаков идеальной работы вошли комфортные условия труда, удобное расположение и близость к дому. Ряд пользователей отметил, что работа должна доставлять удовольствие и способствовать реализации.

Ранее сервис «Работа.ру» провел исследование, согласно результатам которого россияне назвали профессионализм и уважение к людям и их труду лучшими качествами в коллегах.

До этого россияне заявляли, что лицемерие и интриганство – самые раздражающие качества в коллегах. Об этом заявили 40% и 34% респондентов соответственно.

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"