Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Чаще всего кредитные каникулы оформляли жители Центрального, Северо-Кавказского и Южного округов

476
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
ВТБ проанализировал свой кредитный портфель и выяснил, что за апрель-июнь 2020 года оформлять кредитные каникулы чаще всего приходили жители Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Реже всего кредитные каникулы оформляли заемщики из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. 

В целом спрос на кредитные каникулы составил 6,5 % от общего объема портфеля. С каждым месяцем граждане все реже оформляют кредитные каникулы. Больше всего обращений было в апреле. В мае количество заявок упало на 40 %, а в июне - в 2 раза. Кредитные каникулы были оформлены примерно 290 заемщикам. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги