Минимальная процентная ставка по ипотеке у "МТС Банка" составляет 7,6 %

455
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
"МТС Банк" сообщил о снижении процентной ставки по ипотеке в рамках программы "Готовое жилье" на 0,6 %. Минимальная процентная ставка составила 7,6 % годовых. 

Предложение "Готовое жилье" действует на кредиты от 8 млн руб. при выходе на сделку в течение 30 календарных дней с даты принятия решения по заявке. Максимальная сумма кредита – 25 млн руб. Срок – до 25 лет. Первоначальный взнос от 30 %. При первоначальном взносе от 20 % до 30 % минимальная ставка составляет 7,8 % годовых.

"МТС Банк" предоставляет специальные условия по ипотеке для абонентов программы привилегий МТС Premium всей экосистемы МТС. Подать заявку на ипотеку можно дистанционно, заполнив онлайн-анкету на сайте и отправив все необходимые документы на электронную почту ипотечному менеджеру. Присутствие в офисе банка необходимо только для подписания договора.

До конца лета банк упростит анкету для подачи заявки на ипотеку и предоставит возможность частичного или полного досрочного погашения ипотечных продуктов через мобильное приложение банка. Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"