Путин считает приоритетом раскрытие потенциала машиностроительного комплекса страны

384
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям IX Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего - 2020". Телеграмма опубликована в четверг на сайте Кремля, рассказывает ТАСС.

"Машиностроительный комплекс играет ключевую роль для отечественной промышленности, нашей экономики в целом. Его развитие, раскрытие мощного научного, технологического потенциала являются безусловным приоритетом. К решению этих задач очень важно привлечь талантливую молодежь - ученых, инженеров и конструкторов, бизнесменов, студентов и аспирантов, задействовать их энтузиазм, инициативность, стремление добиваться высоких результатов в труде и внести личный вклад в достижение стоящих перед отраслью целей. И опыт проведения ваших встреч наглядно свидетельствует об эффективности такого подхода", - отметил президент.

Путин сделал акцент на уверенности в том, что онлайн-формат форума даст дополнительные возможности для результативной работы и плодотворного общения. Самые перспективные инициативы его участников найдут свое воплощение на практике.

Девятый Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего" назначается 16 июля в онлайн-формате и закончится 30 июля. К участию в нем заявились 65 стран. Форум организуется Союзом машиностроителей России ежегодно с 2011 года.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"