Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Майонез перестал пользоваться популярностью у россиян

1031
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
В апреле-мае 2020 года производство майонеза снизилось на 8%. Об этом заявил один из лидеров рынка  — «Русагро» Вадима Мошковича.

Продажи майонеза у группы «Русагро» (бренды «Мечта хозяйки», «Московский провансаль», ЕЖК и др.) по сравнению с аналогичным периодом годом ранее упали на 10% и составили 33 тыс. т.

Такое резкое снижение спроса на товар в компании объяснили временным сокращением спроса в сегменте HoReCa, то есть со стороны отелей, ресторанов и кафе.

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги