Visa предложила новую систему лояльности магазинам и кафе

416
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Международная платежная система Visa объявила о старте нового проекта в России. Компания представила сервис для создания программ лояльности магазинов без специальных карт и приложений — VCES (Visa Card Eligiability Service), передает РБК. 

Бонусы или скидки будут начисляться автоматически при оплате картой Visa. Для этого необходимо соблюдение лишь одного условия — у торговой точки должна быть подключена эта услуга. В основном сервис предназначен для компаний малого и среднего бизнеса, у которых нет ресурсов для подключения к программам лояльности или инвестиций в дополнительные технологии. 

Первыми партнерами стали банк «Русский Стандарт» и сеть кафе «Хлеб насущный». Они будут предоставлять скидки для держателей премиальных карт Visa.

Если торгово-сервисное предприятие создает собственную систему лояльности, то его затраты зависят от того, будут ли использоваться собственные разработки или существующие коробочные решения, объяснили в сети «Хлеб насущный». В первом случае это миллионы, а во втором — 200–300 тыс. рублей на запуск и 10–20 тыс. рублей на ежемесячные платежи за лицензию в зависимости от базы посетителей ресторана.

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"