Мишустин поручил проработать финансирование программы сельхозземель

434
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минсельхозу, Минфину и Минэкономразвития до 24 августа 2020 года проработать финансирование госпрограммы вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

"Минсельхозу России, Минфину России и Минэкономразвития России дополнительно проработать вопрос о финансировании проекта новой государственной программы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации и представить в правительство РФ согласованные предложения", - отмечается в сообщении.

Ранее премьер-министр говорил о важности системно проработать вопросы, связанные с вовлечением в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения.

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.