В Москве заработал акселератор сферы услуг

447
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В столице запустили акселератор сферы услуг. Организатором выступил «Малый бизнес Москвы», подведомственный столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт мэрии и правительства Москвы.

«С 4 августа предприниматели могут принять участие в акселераторе сферы услуг. Его организует государственное бюджетное учреждение "Малый бизнес Москвы", подведомственное столичному департаменту предпринимательства и инновационного развития», - отмечается в сообщении.

Поучаствовать в программе смогут предприниматели из туристической отрасли, креативных индустрий и сферы моды. Вовремя преакселератора участниками стала сотня компаний, но только половина из них перейдет к основному этапу. Глава департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин подчеркнул, что основная программа продлится 10 недель.

"Участники проверят гипотезы по усовершенствованию бизнеса на еженедельных сессиях и встречах с отраслевыми экспертами в области управления персоналом, финансов, маркетинга, продаж и экономики проектов", - отметил он.

Также в период до 10 августа предприниматели смогут подать заявку на участие в акселераторе ресторанного бизнеса. В первый раз акселератор сферы услуг в столице прошли осенью 2019 года. Тогда участие в мероприятии приняли 30 предпринимателей, работающих в сфере дошкольного образования, туризма, общепита и бьюти-индустрии.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"