ВТБ будет проводить операции вместо клиентов

334
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Привилегированные клиенты ВТБ в сегментах «Привилегия» и «Прайм» получили возможность по звонку создавать распоряжения на финансовые операции и удаленно подтверждать их в мобильном приложении «ВТБ-Онлайн». Об этом пишут Банки.ру со ссылкой на слова заместителя президента — председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова. 

Процедура будет происходить следующим образом: клиент звонит персональному менеджеру или на линию обслуживания и сообщает, какое действие необходимо выполнить. Затем работник банка самостоятельно создает в приложении «ВТБ-Онлайн» черновик операции на платежи, переводы, конвертацию валюты, открытие счета и вклада. После завершения разговора со специалистом на главной странице приложения у клиента появится уведомление «Операции на подтверждение», где будут отображены список и детали всех распоряжений, а также срок, до которого их нужно подтвердить, — самостоятельно данные вносить не потребуется.

Срок на одобрение операции – 3 дня.

На все трансакции, которые совершаются таким способом, действуют лимиты системы «ВТБ-Онлайн». Услуга пригодится для выполнения сложных операций, где нужно вводить реквизиты и номера счетов, а также когда у клиента нет времени самостоятельно создавать операцию в мобильном приложении.

Услуга дистанционного подтверждения операций в приложении «ВТБ-Онлайн» доступна для пользователей iOS и Android. В дальнейшем ВТБ планирует расширить список операций, которые можно будет подтвердить в приложении.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"